О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Кассы самообслуживания
Чай
Кофе
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.7
274 отзыва
Кислицын Дмитрий
Кислицын Дмитрий
22 июня
Классно! Чисто, быстро, вкусно. Персонал любезный. Цены обычные. Не выше не ниже других бургерных. Бургеры очень вкусные. Гуляя по соборной улице всем советую посетить.
nadezhda d.
nadezhda d.
10 мая
Очень вкусная тортилья и чудесный американо .
Анна Майорова
Анна Майорова
12 мая
Всё понравилось. Брала смоки бургер и картошку с напитком. Котлета не пересолена, булочка мягкая. Картошка хрустящая, без пересола и недосола (частая проблема в других заведениях). В общем, вкусно, все свежее. В зале чисто и уютно. Цены адекватные для такого качества. Персонал вежливый, долго ждать не пришлось.
Сергей Шумилов
Сергей Шумилов
8 апреля
Персонал, бургеры
Кислицын Дмитрий
Кислицын Дмитрий
22 июня
Классно! Чисто, быстро, вкусно. Персонал любезный. Цены обычные. Не выше не ниже других бургерных. Бургеры очень вкусные. Гуляя по соборной улице всем советую посетить.
Анна Майорова
Анна Майорова
12 мая
Всё понравилось. Брала смоки бургер и картошку с напитком. Котлета не пересолена, булочка мягкая. Картошка хрустящая, без пересола и недосола (частая проблема в других заведениях). В общем, вкусно, все свежее. В зале чисто и уютно. Цены адекватные для такого качества. Персонал вежливый, долго ждать не пришлось.
nadezhda d.
nadezhda d.
10 мая
Очень вкусная тортилья и чудесный американо .
Сергей Шумилов
Сергей Шумилов
8 апреля
Персонал, бургеры

Контакты

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 3А
Загрузка карты...